LinuDent: Geschäftstellen

14 Standorte in Deutschland

Hier finden Sie alle 14 Geschäftstellen und Ihre Ansprechpartner.

Ein Teil unserer Philosophie ist es, unsere Kunden in den Mittelpunkt
zu stellen und jederzeit als kompetenter Ansprechpartner und Berater
zur Verfügung zu stehen.

Die persönliche Betreuung und Beratung können wir Ihnen bieten,
da wir durch unser bundesweites Netzwerk, bestehend aus insgesamt
14 Geschäftsstellen, auch in Ihrer Nähe sind.

In jeder Geschäftsstelle arbeiten qualifizierte und erfahrene
Mitarbeiter aus den Bereichen Systemberatung, Technik, Hotline
und Vertrieb. Alle gemeinsam haben das Ziel, Sie optimal zu
betreuen, Ihnen mit umfangreichem Branchenwissen zur Seite zu
stehen und Ihnen die besten auf Sie zugeschnittenen Lösungen
anzubieten.

Finden Sie jetzt den nächsten Standort in Ihrer Nähe, nehmen
Sie Kontakt auf und vereinbaren Sie einen Termin – wir kommen
gerne zu Ihnen oder empfangen Sie auch gerne in unseren
Geschäftsstellen.


Wir sind immer für Sie da!

Karte Hamburg Porta Westfalica Rostock Berlin Naumburg Dresden Mainz Saarland Nürnberg Stuttgart Baden Baden München Passau Essen

Geschäftsstelle Baden-Baden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Am Hecklehamm 7
76549 Hügelsheim

baden-baden@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Berlin

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Heinrich-Hertz-Straße 2
14532 Kleinmachnow

berlin@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Dresden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Heidelberger Straße 28
01189 Dresden

dresden@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Essen

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Bonifaciusring 28
45309 Essen

essen@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Hamburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Lise-Meitner-Allee 29
25436 Tornesch

hamburg@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Mainz

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Galileo-Galilei-Straße 14
55129 Mainz-Hechtsheim

mainz@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle München (Starnberg)

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Münchner Str. 15a
82319 Starnberg

muenchen@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Naumburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Südring 1
06618 Mertendorf-Görschen

naumburg@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Nürnberg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Kirschenleite 1
91220 Schnaittach

nuernberg@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Passau

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Neuburger Straße 128
94036 Passau

passau@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Porta Westfalica

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Rehwinkel 14
32457 Porta Westfalica

porta-westfalica@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Rostock

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Mecklenburger Straße 8
18184 Broderstorf

rostock@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Saarland

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Georg-Fleischer-Straße 2
66914 Waldmohr

saarland@linudent.de Mehr

Geschäftsstelle Stuttgart

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG - LinuDent 
Dieselstraße 1
71696 Möglingen

stuttgart@linudent.de Mehr